Мир

12.04.2019 18:41


Кейт Миддлтон напророчили королевское будущее

Кейт Миддлтон напророчили королевское будущее

Исследовательница королевской семьи Ребекка Лонг предсказала, что Кейт Миддлтон станет следующей королевой Великобритании. Как передает «Арменпресс», об этом она сообщила в интервью информационному порталу «Us Weekly».

Лонг считает, что появление 37-летней герцогини Кембриджской Кейт вместе с Елизаветой II в Королевском колледже Лондона в середине марта – доказательство, что королева готовит себе преемницу.

«Кейт понемногу берет на себя новые обязательства за последние годы, чтобы не ударить в грязь лицом, когда придет время. Уильям и Кейт – любимые народом члены королевской семьи, люди были бы рады увидеть их на троне», – объяснила эксперт.

Другой источник, близкий к королевской семье, утверждает, что 92-летняя королева «взяла Кейт под крыло».

«Они вдвоем часто часами разговаривают о королевской жизни и будущем монархии. Кейт долго шла к тому статусу, которым обладает на сегодняшний день. Но она готова», – добавил он.

Муж Кейт Миддлтон принц Уильям занимает второе место в очереди престолонаследия вслед за своим отцом принцем Чарльзом. Однако последний не пользуется большой любовью у населения, как и его супруга Камилла.

Последние материалы этого заголовка