Комментарии

07.07.2014 09:43


Расист и шабашник посол

Расист и шабашник посол

Посол США в Армении Джон Хефферн – расист. Он убежден в том, что, кроме американцев и других входящих в «золотой миллиард» народов, никто не имеет права строить демократические отношения, жить в условиях рыночной экономики и формировать избираемую власть. Другие народы и нации (в том числе армяне), согласно неуважаемому послу, не достойны иметь современное государство и должны страдать в руках коррумпированных властей.

Одним из проявлений исповедуемого Хефферном расизма является то, что он поприветствовал осуществленные в пользу Сержа избирательные фальсификации и даже выполнил для него функцию «крыши», дабы последний согласился превратить Армению в антироссийскую территорию, испортить армяно-российские военно-политические отношения и сделать предметом торга безопасность нашей страны.

Именно расизм Хефферна стал причиной его готовности пойти на сделку с армянскими властями с превращением в их адвоката, подельника и пресс-секретаря.

Армения для Хефферна является местом для подработки. Он пришел к согласию с зарабатывающими на этой территории Сержем Саргсяном и его узким окружением.

Хефферн защищает шаги Саргсяна с не меньшей частотой и не меньшим энтузиазмом, чем Шармазанов.

На темы накопительной пенсионной системы, Воротанской ГЭС, воздушного пространства РА и др. он защищает беззакония властей с психологией шабашника, предположительно, не без личной заинтересованности.

Наглость дошла до того, что он даже начал стращать, мол, не вздумайте сворачивать коррупционную сделку по продаже «Воротана». Сделку, за которой явно виднеются уши Сержа, и закрепленных за ним младосашиков, а также «откатная» заинтересованность посла США в Армении.

И о самом главном. Занимающийся в РА жульничеством Хефферн практически ежедневно заявляет о сдаче 7 районов Карабаха Азербайджану, то есть, о необходимости подписания капитуляционного акта Армении.

Примечательно то, что Серж не только не смеет возразить на эту тему, но даже выражает свое согласие.

Судя по всему, содержание заключенной между Хефферном и Сержем сделки следующее: Хефферн занимается подельничеством по части незаконной деятельности сержевцев на экономическом поле и адвокатством «набора» процентов, получая за это согласие Сержа в вопросе продвижения региональных интересов США. Интересов, в рамках которых существование Карабаха и Армении оказывается под вопросом. А Серж, как сторонник политики «и, и», обслуживает интересы и Запада, и России по варианту «Кто больше денег даст и кто лучше поможет остаться у власти». Армения и Карабах остались бесхозны.

Карен Акопджанян

P.S. Когда какой-либо из представляющих Россию дипломатов, чиновников или журналистов выдает какую-нибудь глупость, действующие у нас «прозападные» дешевки сразу же поднимают истерию и проливают крокодиловы слезы по части суверенитета РА (последнее пристанище негодяев – патриотизм). Но, как выясняется, те же самые дешевки становятся немы как рыбы, когда посол США в РА открыто заявляет о капитуляции Армении, требуя сдачи 7 районов Карабаха. Тогда тема суверенитета РА для «ярых патриотов», а также поднимающих антироссийскую истерию на совместные деньги США и Баграмяна 26, становится неинтересной.

Фактически, Хефферн невольно занят люстрацией. Своим поведением и своими заявлениями он разоблачает всех представителей действующей в Армении 5-й колонны.

После смены власти каждого из них нужно будет допросить и удостоить соответствующего отношения. В находящейся в состоянии войны Армении должен действовать закон военного трибунала. Что касается расиста и шабашника Хефферна, то его нужно объявить персоной нон грата – за выступления против интересов Армении и граждан РА.

Никто не будет забыт, ничто не будет забыто.

Последние материалы этого заголовка