Комментарии

12.07.2014 11:06


Очередной проект Баграмяна 26: «Эмиграция против революции»

Очередной проект Баграмяна 26: «Эмиграция против революции»

Хотя Тиграна Саркисяна уже «нет», его идеи всё еще живы и продолжают витать.

Прогнувшиеся под президентский дворец «1in.am»-ы пропагандируют эмиграцию. То есть, хотят сделать всё, чтобы люди здесь не остались и не осуществили революцию. Или хотя бы выдалась возможность для «мутиловок» по части эмиграции.

Как известно, вследствие проводившейся Сержем и Тиграном политики Армению покинули около 300 тыс. людей, то есть, наше население сократилось на 10 процентов.

У каждой семьи и каждого индивида своя история эмиграции. Серж Саргсян и закрепленные за ним младосашики хотят придать ей «идеологический» облик и использовать несчастье людей в качестве инструмента для «мутиловок».

Итак, на сайтах вроде «1in.am» ставятся «парады» эмигрирующих. Разочарованные и обиженные люди делятся с предстающими в облике журналистов «чиками» о наболевшем.

И тут-то выясняется, что виновата в эмиграции… оппозиция. Представляете, Серж угробил страну, но виновна в этом оппозиция? И вот, «жутко» разочарованные в оппозиции (желательно, чтобы обиженные также «олигархией») актеры, «активисты», «гражданственники», рабочие, сельчане и др. покидают страну, пополняя «Армянский мир» Тиграна Саркисяна. Они недовольны всеми, кроме Сержа Саргсяна – таков сценарий постановки.

Фактически, пропагандистская команда Сержа Саргсяна в преддверии сентябрьских политических процессов решила агитировать эмиграцию против революции.

Примечательно то, что команда Сержа критикует оппозицию за то, что она не смогла заблаговременно освободить президентский дворец от «последнего большевика», став тем самым причиной разочарования людей. Такая вот атмосфера царит в окружении Сержа. Гнетущая атмосфера.

Сержевцы заказывают своим клиентам критиковать Сержа Саргсяна, чтобы подспудно проталкивать тезис, мол, оппозиция у нас насколько плоха, что не в силах отстранить одного нехорошего человека.

Согласно этому, главным мессиджем «геббельского» агитпропа становится формула «Все равно ничего не изменить, поэтому лучшим выходом является эмиграция».

Итак, пропаганда эмиграции осуществляется в рамках «госзаказа». О подобном не могли мечтать даже наши заклятые соседи. С таким энтузиазмом не могли бы работать даже шпионы, однако вместо них под покровительством президентского дворца это делает «геббельский» агитпроп.

Как ни крути, но избежать армянского Нюрнберга после смены власти вряд ли удастся.

Духовные последователи фашиста Геббельса должны будут представить подробности осуществленной против армянского народа диверсии. Следующие власти церемониться уже не будут. Предпринятые же против национальной безопасности шаги не имеют срока давности, и спасти инструменты агитпропа будет не в силах даже их побег. Где бы они ни были, руки спецслужб РА до них дотянутся.

Карен Акопджанян

P.S. Не исключено, что, пропагандируя эмиграцию, Серж Саргсян и члены его команды хотят услужить армянскому народу. Они знают, что провалились во всем, и сейчас призывают людей скорее спасаться. Но это уже тема для отдельного разговора.

Последние материалы этого заголовка