Комментарии

20.10.2014 11:05


Что должен сделать и чего не сделает Гагик Царукян?

Что должен сделать и чего не сделает Гагик Царукян?

Приспешники Сержа Саргсяна нашли новый метод борьбы с Гагиком Царукяном. Они вырвали из его выступления на митинге 10 октября один из фрагментов и сделали из этого шоу. Этим они хотят якобы показать степень его неподготовленности. В противовес приводится «высокая подготовленность» Сержа Саргсяна.

Действительно, Серж Саргсян готов бросаться в объятья Гюля, когда наши пропускают от турок гол.

Серж Саргсян подготовлен безмерно и беспрекословно заискивать перед Кремлем – ничего другого от «прозападного» «последнего большевика» ждать и не приходится.

Действительно, Серж Саргсян подготовлен своим изысканным армянским «неправильно взращивать огурцы», блистать фразами вроде «ну и для чего ты сюда пришла?», отвечать «чебурашкам» и монотонно зачитывать тексты.

Он подготовлен принимать ночные решения и выставлять Армению на аукцион.

Действительно, Серж Саргсян готов к «откатам», подставным тендерам, поборам в виде очерченных красными линиями платных парковок, «распиливанию» Воротанской ГЭС, растрате руками Оффшорного Тико миллиардных кредитов, отбрасыванию экономики страны назад, увеличению бедности, торговым сделкам в вопросе Карабаха, поощрению эмиграции и другим подобным вещам.

Гагик Царукян в этом плане неподготовлен, и здесь он действительно достоин критики штатных и внештатных клиентов президентского дворца и фейсбуковских «хохмачей».

Естественно, лидер ППА не сделает того, что делали Серж Саргсян и его команда. Подобным «талантом» он не одарен. Это, в свою очередь, является залогом настолько серьезного прогресса, что Царукян за свое имя может не беспокоиться.

А то, что ожидается от Царукяна и что он должен предпринять, это организация смены власти, в результате которой будет освобожден армянский народ, включительно те, кто льют воду на мельницу Сержа.

Севак Минасян

Последние материалы этого заголовка