Комментарии

22.10.2014 11:50


«Клиент» всегда «прав»

«Клиент» всегда «прав»

Когда конституционные изменения, а вернее – программу по воспроизводству власти и продолжению карьеры Сержа Саргсяна, кроме членов РПА защищают также остальные «оппозиционные» деятели, к этому нужно относиться с юмором и пониманием, ведь «клиент» всегда «прав».

Когда в НС Сержу Саргсяну выдвигается обвинение и в этой связи выносится вердикт, то находящиеся в зале заседаний республиканцы не должны нервничать. «Клиент» (в данном случае «клиентша») всегда «прав».

Терпеливое выслушивание выпадов «клиентши» в свой адрес является тем условием, которое нужно соблюсти в отношении оппонентов оппозиции.

Когда представители «Сержевского договора» с «яро оппозиционных» позиций жалуются на то, что в стране может произойти смена власти без потрясений, и в связи с этим они выступают против, то помните, что «клиент» всегда «прав».

Когда некоторые повторяют подобно попугаям, что «тройка» провела митинг 10 октября, чтобы поддержать вступление Армении в ЕАЭС, а другие аналогичным образом повторяют, что митинг был направлен против ЕАЭС, то не нужно с ними спорить, ведь «клиент» (в данном случае «прозападные» и «пророссийские» клиенты власти) всегда «прав». Несомненно, речь не идет об искренне заблуждающихся и жертвах «геббельского» агитпропа.

Когда член «Предсержамента» рвет и мечет после митинга «тройки», это значит, что «клиент» не только «прав», но и истеричен.

Когда же бывшие некогда молодыми представители РПА кичатся перед оппозицией, это прежде всего говорит не о «правоте» клиента, а о неспособности заказчика правильно сориентироваться в том, на кого сделать ставку – на собравшихся вокруг себя одиозных младореспубликанцев или «яро оппозиционных» членов своей команды.

Карен Акопджанян

Последние материалы этого заголовка