Հուլիսի 5-ի լույս 6-ի գիշերը ղարաբաղա-ադրբեջանական հակամարտ զորքերի շփման գծում պահպանվել է հարաբերական հանգիստ իրադրություն:
Հակառակորդը շարունակել է խախտել հրադադարի ռեժիմը տարբեր տրամաչափի հրաձգային զինատեսակներից` որոշ ուղղություններում կիրառելով նաև դիպուկահար հրացաններ:
ՊԲ առաջապահ զորամասերը տիրապետում են օպերատիվ իրադրությանը և շարունակում վստահորեն իրականացնել իրենց առջև դրված մարտական խնդիրը:
Ո՞ւմ են պետք գրադարանները, թանգարանները, բուհերը։
13.11.2024 ● 16:54
Այս գիշեր հակառակորդը կիրառել է նաև դիպուկահար հրացաններ

В ночь на 6июля на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана сохранилось относительное затишье, сообщает пресс-служба Минобороны НКР.
Противник нарушал режим прекращения огня в основном из стрелкового оружия, на некоторых участках применив также снайперские винтовки.
Передовые подразделения Армии обороны владеют оперативной обстановкой и продолжают уверенно выполнять поставленную перед ними боевую задачу.
Значительнее всего пострадали регионы Новая Аквитания и Окситания.
Об этом сообщил адвокат Эрик Алексанян.
Даже костюм не украсил Сипана Пашиняна.
Зеленский может быть готов отказаться от контроля над территорией Донбасса, сообщили «The Atlantic» 2 его советника. Сам президент Украины говорил, что согласен провести референдум по вопросу территорий.
Противник применил снайперские винтовки