Անջելինա Ջոլին և Բրեդ Փիթն ամուսնալուծվում են։ Այս շաբաթ նրանք կստորագրեն խնամակալության փաստաթղթերը։ Հոլիվուդյան ամուսնական զույգը դեռևս 2009թ. դիմել էր Լոս-Անջելեսի փաստաբանական գրասենյակներից մեկին։ Դերասանները համատեղ վաստակել են 205 մլն ֆունտ, անշարժ գույք ունեն Ֆրանսիայում, Կալիֆորնիայում և Նոր Օրլեանում։ Ջոլին և Փիթը ունեն 6 երեխա, որոնցից 3-ը որդեգրած են։
Անջելինա Ջոլին և Բրեդ Փիթն ամուսնալուծվում են

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся
Как сообщает американский таблоид The National Enquirer, одна из самых ярких голливудских пар - Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) - решили разойтись.
На этой неделе они подпишут документы об опекунстве. Еще в 2009-м году пара обратилась в одну из адвокатских контор.
Со слов друзей актеров, они готовы объявить о разводе официально. После этого Брэд будет сниматься сразу в двух фильмах (один в Калифорнии, другой - на Амазонке), а Анджелина уедет во Францию с детьми.
Кинофестиваль в Каннах, судя по всему, стал последним мероприятием, на котором пару Джоли-Питт видели вместе в статусе пары.
Актеры совместно заработали 205 млн. фунт стерлингов, имеют недвижимое имущество во Франции, Калифорнии и Новом Орлеане. Джоли и Пит имеют 6 детей, из коих трое усыновленные.