Ադրբեջանի սանձազերծած ագրեսիայի հետևանքով վիրավորում ստացած և ստացիոնարում բուժվող քաղաքացիական անձանցից մեկը մահացել է:
Երկուսի առողջական վիճակը գնահատվում է միջին ծանրության:
Հիշեցնենք, որ հայկական դիրքերի և բնակավայրերի ուղղությամբ ադրբեջանական զինված ուժերի հրետակոծության հետևանքով վիրավորում է ստացել քաղաքացիական 7 անձ:
Ադրբեջանի սանձազերծած ագրեսիայի հետևանքով վիրավորում ստացած քաղաքացիական անձանցից մեկը մահացել է

Умер один из мирных жителей, пострадавших в результате агрессии Азербайджана против Армении
Скончался один из гражданских лиц, который пострадал в результате развязанной Азербайджаном агрессии против Армении и проходил лечение в стационаре. Об этом сообщает министерство здравоохранения Армении.
«Состояние двоих оценивается как средней тяжести», – говорится в сообщении.
В Минздраве напомнили, что в результате артобстрела армянских позиций и населенных пунктов со стороны азербайджанских ВС ранение получили 7 гражданских лиц.