Հիլարի Քլինթոնը գաղտնի է պահում, թե ինչի մասին է գիրք գրում
Ամերիկայի Միացյալ Նահանգների նախկին պետքարտուղար Հիլարի Քլինթոնը գիրք է գրում։ Թե ինչի՞ մասին, Քլինթոնը հրաժարվել է դեռևս հրապարակել։ Գիրքը լույս կտեսնի 2014 թվականին:
Ի դեպ, ըստ ԱՄՆ–ում տարածված խոսակցությունների՝ հնարավոր է Քլինթոնն առաջադվի 2016 թվականին կայանալիք այդ երկրի նախագահական ընտրություններում:

Хиллари Клинтон напишет книгу о роли США в мире
Бывшая госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что намерена написать книгу, в которой выразит свои взгляды относительно роли США в мире, сообщают американские СМИ.
В своей книге экс-госсекретарь США затронет такие темы, как ликвидация Усамы бен Ладена, события «арабской весны», отношения США с Ираком и Афганистаном, а также возрастающее влияние Китая.
«Эта книга станет незаменимой для тех людей, которые интересуются событиями в мире и сегодняшним местом Америки», - заявил глава издательства «Саймон энд Шустер» Джонатан Карп, который собственноручно будет редактировать книгу.