Мнение

20.12.2018 18:09


Сирушо оставила запись о Роберте Кочаряне

Сирушо оставила запись о Роберте Кочаряне

Несколько лет назад я ему сказала: знаете, в сети проводится активная кампания против вас, пытаются очернить пройденный вами путь, выступают с лживыми обвинениями в ваш адрес, может, стоит их опровергнуть или что-нибудь сказать в ответ.

Однако со свойственной ему уравновешенностью он ответил, что умные люди не могут в это поверить, поскольку он все делал в открытую, ничего не скрывая от народа, а люди видят и ценят работу. К сожалению, на деле оказалось иначе.

Выполняющая заказы пресса сделала все с целью исказить реальный образ человека. Поняла, что чем дольше молчишь, тем больше придумывают о тебе истории. И их так много, что наступает момент, когда все сделанное тобою и предстающее перед твоими глазами не имеют друг к дуру никакого отношения. Лесть, ложь и профессиональные манипуляции ослепили многих. Это все ужасно и не может не иметь тяжелых последствий для всех. Я, как человек, посвятивший свой творческий путь армянской культуре и ее распространению (что, на мой взгляд, впредь не требует доказательства), не могу не заметить или остаться равнодушной ко всему, что происходит на сегодня в нашей стране… Учитывая то, что я все вижу глубже и изнутри, мне больнее видеть, как беспощадно обманывают людей.

Поверьте, что сложнее молчать, осознавая, что сказанное может быть воспринято субъективно. Однако, знающие меня, будь то друзья или члены семьи, знают и то, что у меня есть принципы, и я никогда не буду на стороне несправедливости. Сдержанный, заботливый, сердечный, пунктуальный – вот таков ОН, прошедший неописуемо Большой и сложный путь, но не ослабший после всего этого ни на минуту и не утративший свой положительный и примерный облик. Желаю, чтобы люди узнали реальность, истинное положение дел обо всем и обо всех, без оговорок, и только потом позволили себе осуждать или составлять мнение о людях и событиях.

Со страницы в «Facebook» певицы Сирушо

Последние материалы этого заголовка