Комментарии

19.06.2019 17:50


Овца – в правительстве (видео)

Овца – в правительстве (видео)

Символические акции перед зданием правительства продолжаются.

Если на днях один дедушка привел к зданию исполнительного органа нагруженного таном осла и требовал восстановления своих нарушенных имущественных прав, предлагая заодно правительству выпить тана и успокоиться, то сегодня перед офисом «народного» премьера Никола Пашиняна появилось более «идейное» и, я бы сказал, более революционное животное.

Некий молодой человек привел и привязал у здания правительства овцу, заявив, что содержать овец ему невыгодно. Его намек был адресован Николу Пашиняну.

Если помните, то «народный» премьер предлагал людям разводить овец и принять тем самым участие в экономической революции. По-видимому, этой символической акцией парень хотел показать, что в озвученном премьером варианте никакой экономической революции не будет, так как на разведении овец далеко не уедешь.

Что стало с организовавшим акцию с привлечением овцы гражданином и что сделали с самой овцой, неизвестно, так как в распространенной в «Фейсбук» видеозаписи развития по части ставшего одним из символов революции животного не приведены.

Кстати, во время акции с участием осла четвероногое оттуда было уведено. Неизвестно, куда, но известно, с чьего распоряжения. Работник правительства рассказал оказавшемуся «на месте происшествия» корреспонденту «A1+», что заняться вопросом осла ему велел премьер (см. на видеозаписи с 5:35 минуты).

Что до хозяина осла, то есть дедушки, то полицейские подвергли его приводу, надев наручники, после чего отпустили восвояси.

Судя по всему, здание правительства постепенно становится местом сбора животных. Имею в виду приводимых к зданию животных.

Не исключено, что на революционной площади в один день окажется целое стадо овец.

Айк Усунц

P.S. Уместно напомнить, что пару недель назад перед зданием парламента появились куры. Каких-либо конкретных требований или жалоб не выдвигалось, но само явление было довольно говорящим.

Будем надеяться, что у зданий госучреждений не появятся излюбленные губернатором Араратского марза крокодилы. Не ровен час, как они вспомнят о том, что в прошлом летали, воспрянут и прилетят к зданию областной администрации.

Последние материалы этого заголовка