Комментарии

24.08.2019 11:44


Когда «Погос» управляет государством

Когда «Погос» управляет государством

Когда в декабре прошлого года толпа погосов заполонила избирательные участки и сдала в результате внеочередных парламентских выборов власть «Погосу» номер один, начиная с этого момента был дан обратный отсчет свержения «Погоса» и пошел процесс ослабления нашего государства.

Оказавшись у руля государства, «Погос» понял, что погосы безграмотны и обладают разрушительными, безнравственными качествами, но не может пойти против них, так как видит в каждом «Погосе» частичку себя.

«Погосы» были всегда и во всех государствах, они есть и будут, но в состоявшихся странах уже нашли способы «депогосизации» и политической социализации погосов, а также сведения к минимуму их деструктивной роли.

Никол Пашинян заложил популизм в основу государственного управления, так как ему это было выгодно на этапе достижения власти. Кроме того, он всей своей сущностью является классическим «Погосом», и должен был выбрать соответствующий своему образу и подобию «-изм».

Сейчас «Погос» с ужасом наблюдает собственное падение от рук погосов. Последние ни на что другое и не способны. Они – предатели и безнравственны. Именно поэтому они нашли подобного себе человека, который совмещает в себе все низменные качества толпы.

Опирающаяся на готовых предать и безнравственных погосов власть в состоянии привести лишь к дестабилизации, неопределенности и разрушениям. И приводит.

Нельзя было доверять государство предавшему всех своих друзей человеку.

Всё это будет иметь свою цену. И заплатит ее армянский народ. На заклание пойдут погосы, но они этого достойны. «Погосу» же номер один завидовать не стоит. Падение после пребывания на вершине бывает очень болезненным. И помочь здесь не в состоянии даже записи в «Фейсбук» молодой мисс Пашинян.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка