Политика

11.09.2019 11:27


Заявление об отставке написал не только Артур Ванецян – «Грапарак»

Заявление об отставке написал не только Артур Ванецян – «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет, что накануне распространились сведения о том, что директор Службы национальной безопасности Артур Ванецян написал заявление об освобождении от работы, но затем, по призыву Никола Пашиняна, отказался.

Эти сведения быстро опровергли соответствующие органы, однако Армения – маленькая страна и подобная информация, которая, как правило, соответствует действительности, распространяются довольно быстро.

«Мы попытались выяснить дополнительные сведения об этой отставке, близкие к правительству источники сообщили нам примечательные сведения. Сказали, что не только Артур Ванецян, но и почти все члены правительства периодически пишут заявления об увольнении, потом эти заявления рвет премьер-министр или сами заявители. Такие заявления писали и вице-премьеры, и министры, и мэр города.

Дело в том, что работать с Николом Пашиняном нелегко: он быстро раздражается и неуравновешен, когда сердит, может оскорбить человека, сказать – напиши заявление и уходи. Потом остывает, иногда сожалеет, но люди тяжело переносят подобное поведение и пытаются оставить все и уйти», – отмечает газета.

Последние материалы этого заголовка