Политика

21.09.2019 11:37


28 лет независимости Республики Армения предоставили возможность стать полноправным субъектом международных отношений – Грайр Товмасян

28 лет независимости Республики Армения предоставили возможность стать полноправным субъектом международных отношений – Грайр Товмасян

Председатель Конституционного Суда Армении Грайр Товмасян направил поздравительное послание по случаю Дня независимости Республики Армения.

Текст послания приводится на сайте КС Армении:

«Дорогие соотечественники, поздравляю всех нас с Праздником независимости Республики Армения.

21 сентября – не только День независимости, но и символ проявления непоколебимости духа, национального единства, сильной воли армянина.

Веками, не имея государственности, мы не потеряли нашу национальную идентичность и ценности, и сегодня предстаем перед миром со своей уникальной культурой и богатыми традициями.

28 лет независимости Республики Армения предоставили возможность стать полноправным субъектом международных отношений и достичь побед в различных сферах общественной жизни. Благодаря независимости мы зафиксировали значительный прогресс и в сфере права, гарантировав претворение в жизнь и реализацию закрепленных в Конституции основлполагающих прав и свобод в Республике Армения.

Дорогие друзья, поздравляя в очередной раз по случаю этого знаменательного праздника, желаю нашей стране мира, прогресса и благоденствия, а каждому гражданину – большой радости и многочисленных успехов».

Последние материалы этого заголовка