Лента новостей

09.10.2019 13:25


Кортни Кардашьян удивила официантов в ресторане Еревана

Кортни Кардашьян удивила официантов в ресторане Еревана

Американская теледива Ким Кардашьян вместе с сестрой – Кортни Кардашьян и детьми накануне пообедала в ресторане «Лаваш». Директор ресторана Ваник Габриелян отметил в беседе со «Sputnik Армения», что их особенно поразила Кортни.

«Официанты были приятно удивлены: Кортни Кардашьян все время говорила с ними по-армянски, общаясь очень свободно», – сказал он.

Габриелян рассказал также, что помощник Кардашьян связался с рестораном примерно за полчаса до обеда и попросил отправить меню для ознакомления. Поскольку у гостей было не так много времени, они заранее заказали блюда.

Им очень понравилась долма из виноградных листьев, сестры особенно похвалили новое блюдо – паштет с орехами. Ким и Кортни также заказали шашлык, рыбу, рис. Им понравились также домашние компоты, дети в основном ели жареную картошку. В дополнение к заказанным блюдам от ресторана была подана хапама, как красивое и вкусное блюдо традиционной кухни.

Гости были довольны. Сестры Кардашьян с детьми пробыли в ресторане недолго: из-за плотного графика они быстро пообедали и ушли.

Ким Кардашьян на историческую родину приехала для участия во Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT-2019.

Сама Ким призналась, что Армения вдохновляет ее. Он рассказала о мечте производить свою линию корректирующего белья именно в Армении и создать духи с ароматами армянских цветов.

Последние материалы этого заголовка