Мир

26.07.2023 10:30

Месси оформил дубль и голевую передачу во втором матче за «Интер Майами» (видео)

«Интер Майами» разгромил «Атланту Юнайтед» (4:0) в матче второго тура группового этапа Кубка североамериканских лиг.

Первые 2 мяча в составе команды из Флориды забил звездный нападающий Лионель Месси – он отличился на 8-ой и 22-ой минутах матча. Во втором тайме Месси ассистировал полузащитнику Роберту Тэйлору, который на 53-ой минуте установил окончательный счет матча.

Месси впервые появился на поле в стартовом составе «Интер Майами». Аргентинец был заменен на 78-й минуте.

После этой победы «Интер Майами» гарантировал себе выход в плей-офф Кубка лиг, набрав в двух матчах шесть очков. Плей-офф турнира стартует 2 августа, соперник «Интер Майами» в 1/16 финала будет определен позднее.