Мир

17.09.2023 08:49

«Интер» разгромил «Милан»: Мхитарян оформил дубль (видео)

В четвертом туре чемпионата Италии миланский «Интер» на своем поле одержал уверенную победу над «Миланом» со счетом 5:1.

Счет в матче на 5-ой минуте открыл бывший полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян. Второй гол миланского клуба на 38-ой минуте забил французский нападающий Маркус Тюрам.

На 57-ой минуте за «Милан» забил португальский форвард Рафаэл Леау. На 69-ой минуте дубль оформил. В составе «Интера» также отличились турецкий хавбек Хакан Чалханоглу и итальянский полузащитник Давиде Фраттези. Мхитарян также стал автором голевой передачи.

«Интер» после четырех побед с 12-ью очками возглавляет турнирную таблицу и на 2 очка опережает идущий вторым туринский «Ювентус». «Милан» идет на третьем месте – 9 очков.