Очистить от Никола Гюмри и Армению – Андраник Теванян (фото)
Состоявшийся в Гюмри показ фильма «Цена ложного мира», на котором мы присутствовали вместе с представителями движения «Мать Армения», получился весьма символичным. Он совпал с анонсом конституционных изменений Никола Пашиняна согласно турецкой повестке дня и официальным заявлением Центризбиркома о старте внеочередных выборов Совета старейшин Гюмри.
Гюмри становится символичным во всех отношениях. В 2018-ом Никол Пашинян именно отсюда и начал, чтобы впоследствии «по правде» оказаться в кресле премьера (Никол не мог быть прав). И сейчас в том же городе будут выборы, результаты которого станут известны в тот самый день, когда Никол начал свое шествие, к которому до пришествия в Ереван присоединилась лишь дворняжка по кличке Чало. Однако, так как в столице Аннушка уже давно пролила масло, то мы получили бархатную революцию/сдачу власти.
30 марта у гюмрийцев будет прекрасный шанс очистить от Никола историю не только Гюмри, но и всей Армении. Это очищение нужно начать с отвержения в Гюмри партии «Гражданский договор», ставленников власти и пустословов.
Судя по всему, в Гюмри у Никола не будет законных методов удержания захваченной в городе власти. Если он решит задействовать вариант «сколько хотите, сколько и набью», то это ускорит процесс изменений, переведя их в поле потрясений.
«Мать Армения» примет в выборах в Гюмри активное участие. Примет, чтобы изменить. Сменить власть на местном, а затем и общегосударственном уровне.
Присоединяйся, чтобы изменить!